Never a Gentleman – Eileen Dreyer | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch
Autor/in: Eileen Dreyer
Autor/in: Eileen Dreyer

Never a Gentleman

Perfect for fans of Julia Quinn and Kelly Bowen, get swept away by a rogue's passion and a lady's scandal in this Regency romance from the New York Times bestselling author Eileen Dreyer.

HE HIDES HIS TRUE COLORS . . .

Miss Grace Fairchild is under no illusions about her charms. Painfully plain, she is a soldier's daughter who has spent her life being useful, not learning the treacherous ways of the ton. She may have been caught in a scandal with society's favorite rogue, but how can she marry him when it means losing herself?

WHILE SHE HIDES HER TRUE SELF . . .

Diccan Hilliard doesn't know which of his enemies drugged him and dumped him in Grace's bed, but he does know the outcome. He and Grace must marry. To his surprise, a wild, heady passion flares between them. Yet Diccan is trapped in a deadly game of intrigue Grace knows nothing about. Will his lies destroy Grace just as he realizes how desperately he needs her? And how can he hope for a future with her, when an old enemy has set his murderous sights on them both?

E-Book 04/2011
Ebook-epubePub mit Adobe DRM Ebook-drmKopierschutz
  • Ebook-funktion-ereadereReader
  • Ebook-funktion-kindlekindle
  • Ebook-funktion-computerComputer
  • Ebook-funktion-smartphoneSmartphone

Ebook-funktion-accountAdobe Account notwendig | Ebook-funktion-acsmACSM-Datei bei Download | Ebook-funktion-schriftSchriftgröße ist veränderbar/einstellbar


Dieses E-Book nutzt digitales Rechte-Management (DRM), so dass Sie es nur mit spezieller E-Book-Lese-Software (z.B. dem kostenlosen Adobe Digital Editions Reader, der BlueFire-Reader-App (iOS) oder der Aldiko-Reader-App (Android)) lesen können. Dafür benötigen Sie eine kostenlose Adobe ID (auf https://accounts.adobe.com/ erhältlich). Sie erhalten als Download eine ACSM-Datei, die Sie im passenden Reader öffnen können. Leider nicht unter Linux lauffähig.


Sofort lieferbar (Download)

Die angegebene Lieferzeit bezieht sich auf sofortige Zahlung (z.B. Zahlung per Lastschrift, PayPal oder Sofortüberweisung).
Sonderfälle, die zu längeren Lieferzeiten führen können (Bsp: Bemerkung für Kundenservice oder Zahlung per Vorkasse) haben wir hier für Sie detailliert beschrieben.

Spenden icon Dank Ihres Kaufes spendet buch7 ca. 0,21 € bis 0,39 €.

Die hier angegebene Schätzung beruht auf dem durchschnittlichen Fördervolumen der letzten Monate und Jahre. Über die Vergabe und den Umfang der finanziellen Unterstützung entscheidet das Gremium von buch7.de.

Die genaue Höhe hängt von der aktuellen Geschäftsentwicklung ab. Natürlich wollen wir so viele Projekte wie möglich unterstützen.

Den tatsächlichen Umfang der Förderungen sowie die Empfänger sehen Sie auf unserer Startseite rechts oben, mehr Details finden Sie hier.

Weitere Informationen zu unserer Kostenstruktur finden Sie hier.

Benachrichtigung

Autoreninformationen

New York Times best-selling author Eileen Dreyer has won five RITA Awards from the Romance Writers of America, which secures her fourth place in the Romance Writers of America prestigious Hall of Fame. Eileen is an addicted traveler, having sung in some of the best Irish pubs in the world. Eileen also writes as Kathleen Korbel and has over three million books in print worldwide. Born and raised in Missouri, she lives in St. Louis County with her husband Rick and her two children.

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 978-0446576024
10-stellige ISBN 0446576026
Verlag Grand Central Publishing
Imprint Drake's Rakes
Sprache Englisch
Editionsform Non Books / PBS
Einbandart E-Book
Typ des digitalen Artikels ePub mit Adobe DRM
Copyright Digital Rights Management Adobe
Erscheinungsdatum 1. April 2011
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Erzählende Literatur
Mehrwertsteuer 7% (im angegebenen Preis enthalten)
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Erzählende Literatur

Kund/innen, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Noch nicht das passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kund/innen sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ