Late To Love: A Second Chance Romance Charity Anthology – Celtic Hearts Press, Kerry Adrienne, ... | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch

Late to Love is a charity anthology with all proceeds going directly to #Teampink4Teri.

24 authors have banded together over the love of a friend beginning her battle with cancer to bring you this limited edition anthology.

There's nothing as thrilling as a comeback…
Sometimes, happiness is hard-earned. Other times, it's merely a memory. When love unexpectedly returns to the heroes and heroines of these 29 tales, will they be ready to claim it with both hands?
Each couple is part of a unique and complete story, spanning romance genres. Brought to you by award-winning and bestselling authors, this collection of love, life, and second chances will wow even the most avid reader.
From cowboys, to werewolves, to veterans, there is a story for everyone. Just remember, after every perceived failure, there's a second chance waiting. What's meant to be will find its way.

Fans of Robyn Carr, Melanie Harlow, Corinne Michaels, and Nicole Ellis are sure to enjoy these swoon-worthy bookboyfriends!

Authors included in this set: Lia Davis, Linzi Baxter, R.C. Wynne, C.K. O'Connor, Kimberley O'Malley, J.C. Layne, Kerry Evelyn, Lori Joseph, Mireille Chester, Laynie Bynum, Sheri Lyn, Kerry Adrienne, Ava Lyn Wood, Jennifer Wedmore, Gracen Miller, Mia Ellas, Jewel Walters, Aria Bliss, Pamela Ackerson, Ashley Burton, Anna Kristell, Crystal Bentley, Deb Bernucho, and Lynne St. James.

E-Book 02/2022
ePub mit Adobe DRM Kopierschutz
  • eReader
  • kindle
  • Computer
  • Smartphone

Adobe Account notwendig | ACSM-Datei bei Download | Schriftgröße ist veränderbar/einstellbar


Dieses E-Book nutzt digitales Rechte-Management (DRM), so dass Sie es nur mit spezieller E-Book-Lese-Software (z.B. dem kostenlosen Adobe Digital Editions Reader, der BlueFire-Reader-App (iOS) oder der Aldiko-Reader-App (Android)) lesen können. Dafür benötigen Sie eine kostenlose Adobe ID (auf https://accounts.adobe.com/ erhältlich). Sie erhalten als Download eine ACSM-Datei, die Sie im passenden Reader öffnen können. Leider nicht unter Linux lauffähig.


Sofort lieferbar (Download)
Die angegebene Lieferzeit bezieht sich auf sofortige Zahlung (z.B. Zahlung per Lastschrift, PayPal oder Sofortüberweisung).
Sonderfälle, die zu längeren Lieferzeiten führen können (Bsp: Bemerkung für Kundenservice oder Zahlung per Vorkasse) haben wir hier für Sie detailliert beschrieben.
Spenden icon Dank Ihres Kaufes spendet buch7 ca. 0,16 € bis 0,29 €.

Die hier angegebene Schätzung beruht auf dem durchschnittlichen Fördervolumen der letzten Monate und Jahre. Über die Vergabe und den Umfang der finanziellen Unterstützung entscheidet das Gremium von buch7.de.

Die genaue Höhe hängt von der aktuellen Geschäftsentwicklung ab. Natürlich wollen wir so viele Projekte wie möglich unterstützen.

Den tatsächlichen Umfang der Förderungen sowie die Empfänger sehen Sie auf unserer Startseite rechts oben, mehr Details finden Sie hier.

Weitere Informationen zu unserer Kostenstruktur finden Sie hier.

1x

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 979-8201098919
Verlag Celtic Hearts Press
Sprache Englisch
Editionsform Non Books / PBS
Einbandart E-Book
Typ des digitalen Artikels ePub mit Adobe DRM
Copyright Digital Rights Management Adobe
Erscheinungsdatum 15. Februar 2022
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Erzählende Literatur
Mehrwertsteuer 7% (im angegebenen Preis enthalten)
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Erzählende Literatur

Noch nicht das Passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kund/innen sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ