It's Better This Way – Debbie Macomber | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch
Autor/in: Debbie Macomber
Autor/in: Debbie Macomber

It's Better This Way

the joyful and uplifting new novel from the New York Times #1 bestseller

The joyful and escapist new novel from New York Times bestselling author Debbie Macomber.

It's been nearly six years since Julia Jones had her heart broken. After her husband fell in love with another woman, Julia did all she could to save her marriage and keep her family together, but now, recalling the words of her beloved father, she realises it's time to move on: It's better this way.

Desperate for a fresh start, Julia sells the family home and moves into a condominium complex, and she's delighted to discover that her new abode comes with a gorgeous new neighbour - Heath Johnson. Heath is a welcome change from the men Julia usually dates, and as a divorcé himself he understands the difficulties of a fractured family all too well.

As a relationship between Julia and Heath blossoms, Julia dares to dream that her life might finally be back on track, until a dramatic revelation involving their families threatens their newfound happiness. Will Julia, Heath and their families find a way through - and will it be together?

Perfect for fans of Cathy Bramley, Phillipa Ashley and Jenny Colgan, It's Better This Way is the perfect uplifting love story about fresh starts and finding a second chance for your happy ever after.

E-Book 07/2021
ePub mit Adobe DRM Kopierschutz
  • eReader
  • kindle
  • Computer
  • Smartphone

Adobe Account notwendig | ACSM-Datei bei Download | Schriftgröße ist veränderbar/einstellbar


Dieses E-Book nutzt digitales Rechte-Management (DRM), so dass Sie es nur mit spezieller E-Book-Lese-Software (z.B. dem kostenlosen Adobe Digital Editions Reader, der BlueFire-Reader-App (iOS) oder der Aldiko-Reader-App (Android)) lesen können. Dafür benötigen Sie eine kostenlose Adobe ID (auf https://accounts.adobe.com/ erhältlich). Sie erhalten als Download eine ACSM-Datei, die Sie im passenden Reader öffnen können. Leider nicht unter Linux lauffähig.


Sofort lieferbar (Download)
Die angegebene Lieferzeit bezieht sich auf sofortige Zahlung (z.B. Zahlung per Lastschrift, PayPal oder Sofortüberweisung).
Sonderfälle, die zu längeren Lieferzeiten führen können (Bsp: Bemerkung für Kundenservice oder Zahlung per Vorkasse) haben wir hier für Sie detailliert beschrieben.
Spenden icon Dank Ihres Kaufes spendet buch7 ca. 0,28 € bis 0,52 €.

Die hier angegebene Schätzung beruht auf dem durchschnittlichen Fördervolumen der letzten Monate und Jahre. Über die Vergabe und den Umfang der finanziellen Unterstützung entscheidet das Gremium von buch7.de.

Die genaue Höhe hängt von der aktuellen Geschäftsentwicklung ab. Natürlich wollen wir so viele Projekte wie möglich unterstützen.

Den tatsächlichen Umfang der Förderungen sowie die Empfänger sehen Sie auf unserer Startseite rechts oben, mehr Details finden Sie hier.

Weitere Informationen zu unserer Kostenstruktur finden Sie hier.

Autoreninformationen

Debbie Macomber

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 978-0751580877
10-stellige ISBN 0751580872
Verlag Little, Brown Book Group
Imprint Sphere
Sprache Englisch
Editionsform Non Books / PBS
Einbandart E-Book
Typ des digitalen Artikels ePub mit Adobe DRM
Copyright Digital Rights Management Adobe
Erscheinungsdatum 13. Juli 2021
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Erzählende Literatur
Mehrwertsteuer 7% (im angegebenen Preis enthalten)
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Erzählende Literatur

Andere Leute, die diesen Artikel angesehen haben, sahen auch an:

Noch nicht das passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kund/innen sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ