A Fire Born of Exile – Aliette de Bodard | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch
Autor/in: Aliette de Bodard
Autor/in: Aliette de Bodard

A Fire Born of Exile

An exciting space opera and a beautiful romance, from an exceptional SF  author. Perfect for fans of Arkady Martine and Everine Maxwell.

Gebunden 10/2023
kostenloser Standardversand in DE Neuerscheinung / Neuauflage vsl. innerhalb einiger Monate / Jahre
Spenden icon Dank Ihres Kaufes spendet buch7 ca. 0,82 € bis 1,53 €.

Die hier angegebene Schätzung beruht auf dem durchschnittlichen Fördervolumen der letzten Monate und Jahre. Über die Vergabe und den Umfang der finanziellen Unterstützung entscheidet das Gremium von buch7.de.

Die genaue Höhe hängt von der aktuellen Geschäftsentwicklung ab. Natürlich wollen wir so viele Projekte wie möglich unterstützen.

Den tatsächlichen Umfang der Förderungen sowie die Empfänger sehen Sie auf unserer Startseite rechts oben, mehr Details finden Sie hier.

Weitere Informationen zu unserer Kostenstruktur finden Sie hier.

Autoreninformationen

Aliette de Bodard is one of the Writers of the Future, has won two Nebula Awards, a Locus Award and a BSFA Award. She has also been a finalist for the Hugo, Sturgeon, and Tiptree Awards, making her one of our most-lauded contemporary fiction writers. A writer by night, by day she is a qualified engineer, specialising in Applied Mathematics. She lives in Paris, in a flat with more computers than she really needs. You can learn more at www.aliettedebodard.com or by following @aliettedb on twitter.

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 978-1473223431
10-stellige ISBN 1473223431
Verlag Orion Publishing Co
Sprache Englisch
Editionsform Hardcover / Softcover / Karten
Einbandart Gebunden
Erscheinungsdatum 12. Oktober 2023
Seitenzahl 288
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Science Fiction, Fantasy
Mehrwertsteuer 7% (im angegebenen Preis enthalten)
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Science Fiction, Fantasy

Noch nicht das Passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kund/innen sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ